9月頭に奥多摩の軍刀利沢に行ってきました。 遡行図はいつも通り東京起点沢登りルート120です。 7:10 落合橋→7:55 入渓点→8:40 大滝2段15m→9:15 最後の10m滝→9:55 登山道→11:35 落合橋
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。